WordPress Hotel Booking Plugin 4.7.0 – MotoPress – Плагин бронирования отелей + Адд-оны

Переведён на русский

***********************

Обновление пакета от 13 марта 2023 Версия 4.7.0

WordPress Hotel Booking Plugin – Motopress – один из лучших плагинов бронирования отелей

Плагин MotoPress WordPress Hotel Booking – это универсальный пакет управления недвижимостью для веб-сайтов по аренде недвижимости. Перечислите неограниченное количество вариантов размещения и услуг, принимайте прямые онлайн-бронирования, синхронизируйте все бронирования через OTA и многое другое (без комиссии за бронирование или за каждый объект). Этот плагин для бронирования отелей WordPress идеально подходит для ведения любого гостиничного бизнеса независимо от размера, функции или стоимости: отель, аренда на время отпуска, агентство по продаже апартаментов, хостел и многое другое.

+ Адд-оны

Hotel Booking Checkout Fields – Поля оформления бронирования отелей

 

 

Это расширение Hotel Booking позволяет вам редактировать форму, которая появляется при оформлении заказа, настраивая текущие поля оформления бронирования Hotel Booking или добавляя новые. Надстройка добавляет больше типов полей, которые вы можете использовать, чтобы адаптировать оформление заказа к потребностям вашего бизнеса: собирать основную информацию от гостей, требовать дополнительные юридические данные / соглашения в соответствии с политикой вашей страны или объекта, позволять гостям оставлять комментарии и т. д. Вы также можете добавить дополнительные текстовые поля с инструкциями или опросом, чтобы узнать, как гости находят вас.

Hotel Booking WooCommerce Payments – Бронирование отелей WooCommerce Платежи

Hotel Booking WooCommerce Payments - Бронирование отелей WooCommerce Платежи

Этот плагин интегрирует платежные шлюзы WooCommerce с плагином MotoPress Hotel Booking для WordPress. Используйте его, чтобы расширить количество платежных шлюзов, необходимых для онлайн-бронирования жилья.

И остальные аддоны на сумму в 600 с копейками баксов!

1. Hotel Booking Multi-Currency
2. Hotel Booking PDF Invoices
3. Hotel Booking Notifier – Event-driven emails
4. Hotel Booking Payment Request
5. Hotel Booking PDF Invoices
6. Hotel Booking Reviews
7. Hotel Booking WooCommerce Payments
8. Hotel Booking & Mailchimp Integration

 

Чтобы увидеть настройки аддонов нужно зайти в “Размещение – Настройки – Дополнения – и нажать кнопку Сохранить изменения”

см. скрин :
https://www.wpripper.ru/wp-content/uploads/2022/06/7777.png

Attention!
You buy only the translation into the Russian language. Внимание! Вы покупаете только перевод на русский язык, плагин или тему с плагинами получаете Бесплатно, с последующими, регулярными обновлениями на новые релизы.
Купить сейчас
КУПИТЬ ПРОДУКТ

ЦЕНА: 265 руб.

5 1 голос
Рейтинг статьи
28 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
WPRIPPER
WPRIPPER
Logo
Корзина